Почему перед шестыми родами внучка Стрижeнова написала завещание

36-летняя внучка Олега Стриженова, Александра, родила шестого ребенка. Малышку назвали Марианной в честь первой жены народного артиста СССР, которому 10 августа исполнится 94 года.

Только у двух, старших, отпрысков Александры один отец. Остальных она каждый раз рожала от нового мужчины. Папаша новорожденной малышки сбежал от нее на ранних сроках беременности.

Несколько лет назад внучка Стриженова смекнула, что ее громкая фамилия может приносить хорошие дивиденды. Легенду, что она якобы работает суррогатной мамой для богатых клиентов, но потом так прикипает к выношенным ею крошкам, что оставляет их себе, хорошо оплачивали на ток-шоу. В такие объяснения - почему у женщины так много детей - верили и зрители.

На гонорары она купила квартиру в Подмосковье. Плюс руку помощи родственнице протянул ее тезка и знаменитый дядя, телеведущий и режиссер Александр Стриженов. Он, по словам племянницы, оказался единственным из их почтенного семейства, кто от нее не отвернулся.

Почему перед шестыми родами внучка Стрижeнова написала завещание


Дед и бабушка нашей героини встретились на съемках фильма «Овод» в 1954 году. Она - актриса Марианна Бебутова - молодая вдова погибшего в ВОВ Героя Советского Союза, он - начинающий восхождение по карьерной лестнице Олег Стриженов. Итальянские страсти на экране быстро перетекли в жизнь. Александра Стриженова - внучка тех самых киношных Джеммы и Артура. Правда, с наследницей народный артист СССР не общается уже почти 17 лет. Саша утверждает, что со звездным дедом ее рассорил квартирный вопрос и его третья, нынешняя супруга Лионелла Пырьева.

Перед тем как недавно снова отправиться в роддом, Александра написала завещание и оставила старшим детям прощальное письмо. Ее, опытную в этих делах даму, вдруг стало жутко пугать предстоящее кесарево сечение и возможное плохое отношение врачей. В результате она подписала договор на коммерческие роды, заплатила за них 85 тыс. руб. Но и это не помогло.



- Меня встретили с хамством, - пожаловалась Александра в соцсети. - И это при условии плановой госпитализации! Операция (кесарево.) была назначена на определенное время, но мне предложили погулять полтора часа. Потом обругали с ног до головы за то, что не взяла пакет для обуви.

Из-за скандалов с медиками у мамаши лопнул сосуд в глазу. А пока она прибывала в роддоме, с ее остальными детьми сидели друзья.

Сейчас Александра занимается бизнесом и живет в загородном доме, который купила в ипотеку.