Трагическая весть о Лазаревой потрясла всю Россию

У Татьяны Лазаревой произошла деградация рассудка: друг актрисы не стал скрывать правду

Друзей и знакомых всерьез беспокоит происходящее с 56-летней Татьяной Лазаревой.

Они считают, что в последние месяцы признанная иностранным агентом артистка ведет себя абсолютно неадекватно. Экс-супруга Михаила Шаца (также внесен в реестр иноагентов) делает антироссийские заявления, а также открыто собирает деньги на помощь ВСУ. 48-летний ведущий Оскар Кучера признается, что он знает Татьяну Лазареву много лет по совместной работе на ТВ, когда-то они даже дружили. Однако какое-то время назад, как считает Оскар Александрович, с актрисой произошло непоправимое: она в буквальном смысле сошла с ума. «Я думаю, что это какая-то деградация рассудка.

Я говорил, что давно и, как мне казалось, хорошо знаю Таню. Похоже, ошибался», — написал Кучера в своем Telegram-канале. Некоторые близкие, кстати, связывают происходящее с алкогольной зависимостью Татьяны Юрьевны: та никогда не отказывается от стаканчика-другого, а недавно даже отправилась в алкотур.

Пользователи Сети поддержали телеведущего и согласились с диагнозом, который он вынес Лазаревой. «Деменция на фоне депрессии», «У Тани давно чердак протек», «А она была когда-то нормальной?», «Выжила из ума. Жалко ее. Была ведь хорошей», «Что с неё взять, алкоголик, и этом всё сказано», «Мразь!

А я своих детей вырастила на её передачах», - высказываются комментаторы. Кстати, несмотря на все сложности и критику, в последнее время актриса чувствует себя весьма вольготно. Более того, она даже пообещала вернуться в Россию.