Как выглядит подросшая дочь смертельно больной Анастасии Заворотнюк

В октябре 2018 года звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз. Дочку Милу актриса родила от Петра Чернышева. Казалось, что в звездной семье начинается новая, счастливая глава. Однако смертельная болезнь нарушила все планы Анастасии и изменила жизнь всей ее семьи, включая новорожденную малышку.

Можно только представить, насколько тяжко приходится Заворотнюк последние пять лет. Хотя точной информации о состоянии звезды кино и сериалов всегда крайне мало (родные артистки не дают комментариев – прим. ред.), журналистам все эти годы удавалось узнавать детали лечения знаменитости. Так, кое-кто из поклонников позволял себе выдохнуть, когда в СМИ сообщали о положительной динамике в лечении Анастасии.

Минувшей осенью, если верить источникам, артистка вернулась домой из очередной клиники. Недавно эта информация дополнилась свежими данными. Якобы Заворотнюк стало резко хуже. Новости о том, что в Россию внезапно вернулась старшая дочь звезды Анна, а Петр Чернышев то ли отказался от спектакля Татьяны Навки, то ли лишился по какой-то другой причине необходимого сейчас заработка, только усилили тревогу у поклонников звездной семьи.

С Чернышевым, между тем, все разъяснилось быстро. Знакомый с ситуацией человек рассказал, что Петр просто занят сейчас в другом проекте.

А вот с Анной Заворотнюк ситуация все еще не прояснилась. Мало кто поверил, что звездная наследница прилетела назад только ради покупки нового жилья в Москве.

Как бы то ни было, но поклонники Анастасии Заворотнюк сейчас наверняка рады тому, что Анна в России. Ведь модель показала в разделе Stories персонального микроблога в Instagram* девочку, которая, как теперь уверены пользователи Сети, является подросшей Милой Чернышевой.

Как выглядит подросшая дочь смертельно больной Анастасии Заворотнюк


Если это действительно так, то даже глядя на нее со спины, можно сказать, что младшая наследница Анастасии и Петра растет белокурым ангелом. Судя по всему, Анна пользуется шансом и проводит время с родными, пока у нее есть такая возможность. Остается надеяться, что опасения поклонников в очередной раз не подтвердятся, и звезде «Моей прекрасной няни» не стало хуже.