В Сети всплыл снимок женатого Shaman с другой женщиной

Один из самых популярных артистов современной России Shaman пришел к своей славе совсем недавно. До этого музыкант много лет пытался покорить музыкальный Олимп. Однако у него очень долго ничего не получалось. Теперь же от поклонников нет отбоя.

Однако есть и вторая сторона медали. Вместе с известностью и фанатами появились и проблемы. Речь идет о пристальном внимании со стороны общественности. Поклонники стараются не упустить ни одного шага артиста. Иногда это может доставлять дискомфорт.

Так, например, совсем недавно певца застали с неизвестной блондинкой. Фанаты сразу забили тревогу, поскольку всем известно, что Shaman женат. Певец уже несколько лет счастлив во втором браке. От первой супруги у него растет дочь в Подмосковье.

В Сети всплыл снимок женатого Shaman с другой женщиной


Пока жена известного певца ждет любимого супруга дома, в Сети всплывают неожиданные кадры. Артист сам поделился снимком с неизвестной блондинкой в своих социальных сетях. Поклонники начали волноваться.

Однако позже выяснилось, что на фотографии певец позирует вместе с членом Общественной палаты Екатериной Мизулиной.

Артист не рассказал, по какому случаю он встретился с политиком. Однако он намекнул фанатам, что скоро они сами все узнают. Возможно, речь идет о совместном проекте.