«Волосы отвалились»: появилось видео изменившейся Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк пропала из виду поклонников несколько лет назад. Тогда ей был поставлен неутешительный диагноз – рак мозга. Жизнь всей семьи артистки резко изменилась в одночасье.

Родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» наотрез отказывались комментировать происходящее с брюнеткой. Все усилия актрисы и ее родственников были брошены на борьбу с недугом. Так, большим количеством внимания и заботы знаменитость окружили ее муж, 52-летний фигурист Петр Чернышев, и взрослые дети – 27-летняя Анна и 23-летний Майк

Лишь спустя время дочь Заворотнюк решилась затронуть непростую тему на своей страничке в соцсети.

Девушка призналась, что впала в полноценную депрессию, узнав о болезни мамы. Стабилизировать собственное состояние она смогла лишь с помощью психолога.

На сегодняшний день настроение Анны значительно лучше, чем ранее. Поклонники надеются, что это напрямую связано с тем, что родительница красотки идет на поправку. Однако сама молоденькая артистка (девушка пошла по стопам звездной матери – прим.ред.) не спешит делиться такими новостями.

Зато о своих буднях девушка рассказывает вполне охотно. Сегодня Заворотнюк-младшая показала, как изменилась после посещения салона красоты. Красавица явно осталась довольна работой мастера.

«Помните, как у меня волосы отвалились? Были по поясницу и отвалились под каре, когда мастер снял фольгу, там была белая вата. После опыта с этим ужасным мастером я больше не делаю сложные окрашивания в непроверенных местах», – поделилась Анна.