Галкин и Пугачева получили очень плохие новости из России

За Примадонну и ее мужа хорошенько взялись. Тучи над Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным* сгущаются.

Максиму Галкину* нет покоя. Супруг Аллы Пугачевой получил очень плохие новости из России. Замок комика в подмосковной деревне Грязь арестован. Любые действия с этой недвижимостью запрещены. На данном этапе особняк нельзя продать или переписать на кого-то.

Муж Пугачевой задолжал налоговой.

Долги у Галкина копятся с 2018 года. Речь идет о небольших суммах, между тем Максим, как сообщает Mash, злостно игнорировал счета от ФНС России. В дело даже вмешались приставы, однако ситуация почему-то не получила продолжения. Какое-то время артист встречался в судах с представителями ведомства, а затем махнул рукой на претензии налоговиков.

Теперь, когда Максим Галкин* попытался продать особняк в Грязи, налоговики и приставы вновь за него взялись. Оказалось, что загородная усадьба арестована уже как пять лет. Между тем все это время до этого никому не было дела. Ни Галкину, ни, видимо, приставам.

Стоит отметить, что проверить Максима Галкина* на уплату налогов общественники требовали еще в августе прошлого, 2022 года. Депутат Иван Сухарев тогда отправил в адрес Генерального прокурора РФ Игоря Краснова официальное обращение на этот счет.

Между тем беглому комику все же приходится содержать грандиозное строение с 20 комнатами, бассейном и подземным гаражом. На обслуживание дома и коммунальные платежи Галкин тратит порядка полумиллиона в месяц. После переезда комика в Израиль замок стал для него обузой. Тем более, на чужбине супруг Аллы Пугачевой лишился привычных миллионных доходов.