«По морде»: Пугачева сцепилась с российским политиком

Уже больше года Алла Пугачева живет в Израиле. Вместе с ней уехали Максим Галкин (признан иноагентом — прим.ред.) и дети Лиза и Гарри. Семья старается много времени проводить вместе. Об этом говорят видео, которыми юморист делится в социальных сетях.

Несмотря на красивую картинку в лентах артистов, в их жизни все не так гладко. Зрители уже не с таким энтузиазмом ходят на концерты к пародисту. Это видно по полупустым залам, которые он с трудом собирает. Виной тому — монологи звезды.

Знаменитость постоянно в выступлениях затрагивает тему политики. Супруг Примадонны не стесняется в выражениях, о чем сейчас жалеет. Он начал удалять из социальных сетей видео со сцены. Зрители лишь с новой силой публикуют ролики, скопившиеся в телефонах.

С самими политикам у пары все тоже не так гладко. Много лет назад Алла Пугачева сцепилась в в эфире с Владимиром Жириновским. Тот буквально накинулся на исполнительницу, назвав ее и коллег «проститутками». Он заявил, что ему стыдно за шоу-бизнес.

«По морде», — прокомментировал ситуацию общественный деятель Андрей Свинцов.

Он вспомнил этот давний конфликт и рассказал, что о нем думает. По его мнению, ссору начала вокалистка. Лидер ЛДПР не смог терпеть нападок и решил дать отпор. Его слова еще долго обсуждали журналисты и поклонники.