Исхудавший Киркоров показал результаты новой пластики

Филипп обещал остановиться с операциями через год

Филипп Киркоров вышел в свет после очередной пластической операции. На сей раз поп-король появился на открытии ресторана своего коллеги – певца Jony. Филипп был в приподнятом настроении. Недавно он вернулся из отпуска, во время которого успел побывать сразу в нескольких странах.

- Мой отпуск прошел в любви, - расплылся в улыбке Киркоров, но уточнять, с кем он предавался чувствам, не стал.

Присутствующие обратили внимание: Филипп тает на глазах. Таким худым он был, кажется, только в молодости. Сам Киркоров в этот вечер рассматривал танцующего мальчика, который отплясывал в бочке с виноградом.

- Потрясающе двигается, - засмотрелся поп-король и потребовал угощений.

- Где пицца? Хочу пиццу! – вопрошал Филипп.

Пока готовили пиццу, Киркоров не удержался и схватил прямо руками кусочек колбаски. Было заметно, что по еде Филипп соскучился. А вскоре ему принесли пиццу и другие лакомства. Киркоров в этот вечер не отказывался ни от чего.

- Врач меня будет ругать, но что делать! – вздохнул Филипп. И стал рассказывать Jony о недавней пластике. В какой-то момент певец приподнял шляпу и показал победителю «Маски» следы от недавнего вмешательства. Судя по покраснениям в области лба, поп-король сделал пересадку волос. Впрочем, говорить на тему хирургии Киркоров в этот вечер отказался. Но заявил: на этой операции не остановится.

- Мой врач как вирус, - вздохнул артист. – Нет предела красоты и совершенства. Решил, что остановимся 30 апреля 2024 года. В этот день мы потрясем Москву, как всегда!

Из ресторана Киркоров уходил сытый и счастливый.

- Настроение у меня сегодня отличное: я давно не ужинал, - заявил Филипп. – Пусть и попадет мне от врача.

Уже возле машины певец признался: он совсем не соответствует звездам шоу-бизнеса, которые, как известно, весьма прижимисты.

- Я всегда даю чаевые всем: и официантам, и гардеробщикам, и тем, кто помогает с багажом, - объяснил артист. – У меня есть даже бонусы тем, кто хорошо работает по дому. Я - человек щедрый. Это неправильно в наше время: надо считать деньги. Но я никогда их не считал и не буду считать.