Народ ахнул, увидев, как расцвела дочь Юлии Началовой

Популярной российской певице было всего 38 лет, когда ее жизнь трагически оборвалась. Юлия скончалась весной 2019 года в результате целого набора недугов. Осложнения подагры и подскочивший сахар в крови обернулись заражением крови и сердечной недостаточностью. Врачи не сумели спасти звезду.

Утрату очень тяжело переживала единственная наследница артистки Вера, которую Началова родила от футболиста Евгения Алдонина. После смерти родительницы спортсмен забрал девочку к себе и постарался окружить заботой, но немногим позже она все-таки захотела вернуться к бабушке и дедушке.

На сегодняшний день Алдониной уже 16 лет. Она превратилась в очаровательную девушку. От мамы Верочка унаследовала не только пронзительные голубые глаза, но и вокальные данные. Она успешно выступает на сцене, поражая слушателей пением.

Накануне дочь Началовой стала участницей благотворительного гала-концерта «Браво, артист». На мероприятии девушка появилась в сногсшибательном образе. Она надела черное женственное платье с игривым декольте, бежевые туфли-лодочки и крупные серьги-кольца.

«Невероятная красавица!!!», «Ангельская красота», «Она все расцветает и расцветает, редкой красоты и талантов девушка», – ахнули россияне в комментариях.