Этот способ сразил меня наповал! Огурцы хлынули гроздями из цветочного горшка

Прошлой весной в одном журнале я прочитала статью о том, как пенсионерка из Вьетнама организовала свой бизнес. Биолог по образованию, будучи на пенсии она решила применить свои знания на практике и заработать денег. Она закупила особое удобрение и стала выращивать у себя на участке овощи и фрукты. В итоге вьетнамская пенсионерка на продаже овощей за полтора года озолотела и переехала в новую квартиру. Сейчас ее уже знают журналисты со всего света.

Радости моей не было предела! Первый урожай я сама ела, да с соседями делилась. Получилось 17 килограмм огурцов. Весь дом ими спонсировала я - ведь огурцы с грядки это не только вкусно, но и полезно своими витаминами, с магазинными не сравнится! Через две недели из тех же кустиков подошел второй урожай огурцов. Я их снова раздала. Третий урожай подоспел через неделю. Тут уже я начала засолки делать. В общем счете я сняла огурцов 20 урожаев. Больше 100 килограмм огурцов принесли мне 14 кустиков с апреля по сентябрь!

Сосед мой, когда заметил, что огурцы буквально поперли, сказал мне, что продавать их пора начинать! Я долго не соглашалась, куда мне в мои 72 года продавать-то, но он согласился помочь, да и машина у него своя большая! Так я сделала еще один заказ этого удобрения. Как только оно пришло, мы сразу же посадили огурцы у меня на участке, каждую неделю снимали урожай и отвозили на рынок! Это при том, что весь дом еще ими накормила.

Какже добиться таких результатов? Читайте об этом в статье ниже: