Сердце кровью обливается: что случилось с сыном Гурцкой

Сын певицы Дианы Гурцкая Константин Кучеренко сообщил, что столкнулся со шквалом негатива после новости о смерти отца. Его слова цитирует The Voice.

«Читал в интернете разные статьи об этом, видел много злых и гневных комментариев. На самом деле хочу сказать, что каким бы он ни казался многим людям, он был самым лучшим папой для меня и также останется им», — отметил Кучеренко-младший. Сын Гурцкая добавил, что уважает мнение людей, но призывает их понять, что его семья переживает тяжелые времена.

«Поймите, пожалуйста, что и мне сейчас нелегко. Вся моя семья очень сильно переживает, а от этого еще сильнее переживаю я. Я не желаю вам такой судьбы, честно. Мне еще 16 нет, а я уже, к сожалению, потерял его», — признался Константин Кучеренко.

Сердце кровью обливается: что случилось с сыном Гурцкой


Певица Диана Гурцкая с супругом Петром Кучеренко перед началом церемонии вручения премии «МузТВ-2008» в СК «Олимпийский»

Сыну Дианы Гурцкая и Петра Кучеренко сейчас 15 лет. Ранее Гоген Солнцев признался, что Диана Гурцкая с мужем хотели второго ребенка, но у пары не сложилось.

Статс-секретарь – заместитель Министра науки и высшего образования России Петр Кучеренко умер в возрасте 46 лет. Мужу Дианы Гурцкая стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась из рабочей командировки на Кубу. Самолет приземлился в Минеральных Водах, однако спасти Кучеренко не удалось.