Пугачева продолжает сжигать мосты с Россией: новая ликвидация

Пока Алла Борисовна снова взяла паузу и перестала выходить на связь, удалось выяснить кое-что интересное о ее делах в России. Как оказалось, во время недавнего посещения РФ Примадонна не только оплакивала Юдашкина, но еще и решала деловые вопросы.

После отъезда в Израиль Алла Пугачева еще год назад убеждала всех, что обязательно вернется домой. И друзья, которых стало значительно меньше, горячо восклицали, что Россию без Примадонны представить невозможно. Теперь же Алла Борисовна дожила до таких времен, когда и Басков с Буйновым боятся к ней подойти, и народ ее не хочет видеть.

Как оказалось, Пугачева продолжает сжигать мосты с Россией. На этот раз выяснилось, что певица во время недавнего приезда домой из-за похорон Валентина Юдашкина успела заняться решением деловых вопросов. Даже сидя в Израиле, Алла Борисовна продолжала зарабатывать на соотечественниках. Еще несколько лет назад певица заключила договор с известной маркой обуви, начав разрабатывать для нее дизайн сапог и туфель. Позднее, так как коллекции продавались хорошо, Пугачева выпустила еще и шапки, шарфы, перчатки, зонты, цепи.

Сейчас с сайта магазина пропали все товары, связанные с Аллой Борисовной, за исключением пяти моделей – но и те продаются с большой скидкой. В компании, с которой сотрудничала Примадонна, сухо прокомментировали происходящее, сославшись на нынче модный в российском бизнесе ребрендинг.

«Мы переименовали эти товары (от Пугачевой – прим. ред.) в коллекцию «Премиум», — сообщили журналистам в магазине, уточнив, что просто убрали отовсюду имя Аллы Борисовны. «Больше никаких других товаров под именем «Алла Пугачева» мы выпускать пока не планируем. Это просто ребрендинг нашей компании», — подчеркнули в предприятии.

Еще осенью прошлого года Пугачева ликвидировала свою компанию ООО «АБП», через которую издавала песни, оформляла концертные и корпоративные выступления. По мнению специалистов, тогда Алла Борисовна испугалась налоговых проверок, которые могли последовать после включения ее мужа Максима Галкина в список иностранных агентов.

И если информация про то, что Пугачева прекратила свою дизайнерскую деятельность, правда, то певица, по всей видимости, решила окончательно завязать с бизнесом в России. Остается надеяться, что артистке хватит денег для жизни и воспитания детей за границей. Не даром же Пугачева сама гонит Галкина на гастроли.