Анастасия Волочкова в трусах сделала заявление о Пугачевой

Экс-прима Большого театра уже давно живет от сенсации к сенсации. Вот только шлейф у всех громких историй Анастасии Юрьевны не самый приятный. Взять, к примеру, ужасный случай, произошедший на днях. Бывший любовник Волочковой избил свою жену. Пока женщина приходила в себя на больничной койке, а правоохранительные органы разбирались с домашним тираном, Волочкова влезла в эту историю и заявила, что пострадавшая дама, по всей видимости, ревновала супруга к ней, «королеве шпагатов».

Сразу после этой истории грянула еще одна, и снова сомнительная. Другой экс-любовник пригласил Волочкову к себе на свадьбу. И балерина, разумеется, пошла.

О скромности не было и речи, Анастасия Юрьевна и песни пела, и с невестой взаимодействовала. Остается только гадать, как чувствовала себя новобрачная из-за всего того, что происходило на ее свадьбе.

Сейчас Волочкова решила всем напомнить, что она, вообще-то, в перерывах между судебными разборками, полетами на Мальдивы и рандеву с мужчинами дает спектакли. Так, балерина сняла себя в гримерке, показав подписчикам обстановку. Вот только при этом была Анастасия в ярко-зеленых трусах, что, по мнению комментаторов в Сети, не прибавляло ей очарования. И по какой-то неизвестной причине Анастасия Юрьевна приплела еще и Аллу Пугачеву.

«Вот знакомая гримерочка. Мы ее сегодня с Танюшей Тузовой делим. Вот, в ней я была, когда Алла Борисовна Пугачева меня приглашала для участия в своем юбилейном спектакле. Так приятно», — похвасталась на камеру танцовщица.

Прокомментировать очередной странный выход на связь Волочковой люди не смогли. Сейчас у звездной блондинки в социальных сетях нет такой возможности. Скорее всего, Анастасия Юрьевна решила подстраховаться после всей этой истории с нападением ее бывшего любовника на ее жену. Впрочем, зная Волочкову, стоит скандалу поутихнуть, как она снова откроет комментарии.