На видео запечатлели страдания Петросяна по Степаненко

Евгений Петросян и Елена Степаненко были супругами более чем 30 лет. Развелись знаменитости в 2018 году и несколько лет спорили из-за совместно нажитого имущество, которое оценивалось в 1,5 млрд рублей. В итоге суд поделил все богатства между экс-супругами пополам.

После расторжения брака Елена Степаненко похудела на 42 килограмма и сменила стиль одежды. Артистка начала чаще появляться на экранах и, как утверждают светские сплетники, за ней приударил некий бизнесмен. Евгений Петросян между тем тоже круто изменил свою жизнь. Комик женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. В 2020 году супруга родила Петросяну сына. Мальчика пара назвала Ваганом.

Надо сказать, что перипетии в личной жизни подстегнули интерес публики к Петросяну, его молодой супруге и Степаненко. Комика, его бывшую и нынешнюю жен активно обсуждают в Сети. Более того, публика посмеивается над Евгением Вагановичем, жена которого годится ему во внучки.

Так, в интернете появилось шуточное видео, на котором Евгений Петросян якобы убивается по Елене Степаненко. Ролик смонтирован из двух разных записей.

В кадре печальный Евгений Ваганович сидит на кровати в шелковой пижаме и разноцветных носках. В руке он держит наполненный бокал, рядом расставлены блюда с различными вкусностями. В конце ролика становится ясно, что Петросян смотрит по телевизору выступления Степаненко.

«А когда я ее обнимаю /Все равно о тебе вспоминаю», - звучит на фоне хит группы «Нэнси».

«Ор выше гор», «Где-то подмигнула Елена Григорьевна», «Вот так женишься на молодухе, а потом в видосиках снимаешься в полосатых носочках», «Сейчас бы лежать в кроватке с шампусиком, а не вот это вот все», «Кто делает эти видео - молодец. У него прям всегда очень смешно выходит», «Было бы очень весело, если бы не было так грустно», «Мне они казались идеальной парой», - рассуждают пользователи Сети.