«Невозможно поверить»: Елена Малышева плачет после смерти близкого

Главный телевизионный доктор страны призналась, что последние новости ее сильно подкосили. Малышева не смогла скрыть слезы.

62-летняя Елена Малышева в своем аккаунте на запрещенной в РФ платформе Instagram* выразила соболезнования по поводу внезапной и загадочной смерти мужа Дианы Гурцкой. Как оказалось, Пётр Кучеренко был близким другом телеведущей. Звезда Первого канала написала, что в глазах публики покойного, разумеется, будут рассматривать как высокого чиновника, однако для нее он был человеком, с которым можно было поговорить абсолютно обо всем.

«Блестяще образованный юрист, профессор. Мы с Петей так любили рассказывать, что я познакомилась с ним до того, как встретилась с Дианой. Он был удивительным человеком! Чутким, добрым, образованным. По-настоящему свободным и умеющим любить! А какая семья была у них с Дианой. Сколько чуткости и любви было в Пете! Как он умел дружить и помогать! Сколько внутреннего благородства было в нем! Невозможно поверить, что все безвозвратно», — написала Малышева.

После этого знаменитость обратилась к Гурцкой, призвав ее держаться.

Ведущая шоу «Жить здорово» выразила соболезнования и поддержку всей семье, а с Кучеренко трогательно попрощалась: «Ты ушел из жизни на небе. Смотри оттуда на нас... Я всегда буду рядом с твоими. Плачу».

Пользователи Сети оставили к записи Малышевой множество комментариев. «Боже, Лена, как трагично. Такой молодой. Соболезнования Диане и сыну», «Да, действительно очень печально и жалко, когда уходят такие люди и в молодом возрасте», «Куда все уходят, куда?! Бегут, как подземные реки», «Такое горе для Дианы и сыночка. Соболезную», — высказываются подписчики главного телевизионного доктора страны.