Россияне ошарашены новым заявлением о возвращении Галкина* в РФ

По всей видимости, приезд Пугачевой был «пробным шаром». Певицу приняли хорошо — а значит, совсем скоро в России объявится и ее муж.

На днях в Россию на бизнес-джете прилетела Алла Пугачева. Исполнительница хита «Миллион алых роз» выбралась в Москву, чтобы посетить похороны Валентина Юдашкина.

На кладбище Примадонну тепло приветствовал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который дал понять, что у властей нет претензий к певице. Этот факт сильно возмутил блогера Вадима Манукяна.

«Сначала ведущего Ивана Урганта приглашают на премьеру фильма „Вызов“, а потом прибывшая в Россию Примадонна внезапно получает комплимент, что дескать, ее „рады видеть“. А что дальше? Мы скажем, что „рады видеть“ ее мужа и других лицедеев, которые наговорили кучу лишнего о своей стране?» — вопрошает Манукян.

Блогер признается: ему хочется понять, где находится предел возможного, те самые «красные линии». Манукян напомнил, что приезд Пугачевой весьма символично совпал с подрывом автомобиля Прилепина.

Казалось бы, на фоне всего происходящего Алла Борисовна должна была стать персоной нон-грата и подвергнуться остракизму на самом высоком уровне, однако на деле мы наблюдаем обратное.