«Да что вы отмазываетесь»: оскандалившемуся Пригожину дали под дых

30-минутный телефонный разговор, который якобы состоялся между бывшим членом Совета Федерации Фархадом Ахмедовым и супругом певицы Валерии, едва не поставил крест на карьере Иосифа Пригожина. Однако шоумен не сдался, назвав скандальную запись ничем иным как банальным фейком.

«Новые технологии сегодняшнего времени (нейросети, пранкеры и т.д.) могут дискредитировать и обесчестить любого гражданина мира. Ко мне эти записи никого отношения не имеют», - заявила возмущенная жертва пранкеров.

Впрочем, пока железо было еще горячо, на «заявления» ярого патриота поспешили отреагировать такие знаменитости, как, например, журналист Оскар Кучера и актриса Яна Поплавская.

Любопытно, что телеведущий позже удалил аудиозапись, объяснив свой поступок моральными принципами. Что же касается звезды фильма «Про Красную Шапочку», то она назвала прослушанный фрагмент «очень скандальным».

Увы, далеко не все верят в искренность Иосифа Пригожина, которому накануне дали под дых не где-нибудь, а на Первом канале. Смельчаками оказались подопечные Александра Маслякова, разыгравшие довольно пикантную сценку на глазах у всех. Отличившимися оказались участники сборной Московского авиационного института, устроившие импровизированный спор о якобы происках нейросети.

«Да что вы отматываетесь, как Иосиф Пригожин», - произнес один из юмористов, как бы демонстрируя смехотворность доводов, которые ранее привел шоумен.