Закрытое учреждение: к потерявшей память Светличной не пускают родных

В последнее время знаменитая блондинка часто попадала в больницу из-за больших проблем со здоровьем. Поклонники переживают за актрису. Теперь же стало известно, что секс-символ СССР находится в казенном спецучреждении закрытого типа.

Вход туда запрещен даже родственникам. Наследник Светланы Светличной рассказал, что его мать находится под наблюдением врачей. По его словам, здоровье артистки «нормальное».

«Меня не пускают туда, там закрытое учреждение. Можно передачи носить там какие-то, и все», - поделился Алексей Ивашов.

Напомним, в ноябре прошлого года звезду кино экстренно госпитализировали. Помимо деменции у Светланы Афанасьевны диагностировали болезнь Альцгеймера.

По ранее обнародованной информации, Светлана Афанасьевна не могла самостоятельно говорить, есть и одеваться. Кроме того, актриса совершенно не помнила о фильмах, в которых снималась. Но самое страшное, что Светличная еще полгода назад считала себя молодой и цветущей женщиной. Знаменитость полагала, что ей всего 41 год.

Некоторое время назад внучка артистки поведала о нежелании звездной бабушки общаться с представителями СМИ. Плохое самочувствие и почтенный возраст отбили у красавицы желание выходить на публику. Родные перевозили Светличную в новую квартиру, чтобы обеспечить актрисе достойный уход.