Собака нашла на прогулке странное яйцо: хозяйка принесла его домой, и случилось чудо

Эта история восхитила миллионы пользователей Сети.

За собаками на прогулке нужен глаз да глаз. Шустрые питомцы то и дело норовят откопать какой-то мусор, чтобы полакомиться с «запрещенкой». Героиня этой истории испугалась, когда увидела, что ее пес катает по земле странное яйцо. Дело в том, что поблизости не было гнезд, и было непонятно, кто же его выбросил.

Эрику Лауренци взволновал интерес ее собаки Стеллы к находке. Девушка предположила, что детеныша внутри еще можно спасти, поэтому поехала в магазин и купила самый лучший инкубатор. У нее имелся опыт выращивания птенцов, но вот «наседкой» ей быть еще не доводилось. Долгих 25 дней она и ее питомица не отходили от яйца в ожидании чуда.

Собака нашла на прогулке странное яйцо: хозяйка принесла его домой, и случилось чудо


К счастью, Эрика все делала правильно — и на 26-й день на свет появился птенец. Героиня предполагала, что это мог быть индюшонок, но все равно ахнула от удивления, когда он вылупился. Еще какое-то время кроха находился в инкубаторе, ведь ему нужно было окрепнуть. Ну а позже он уже смог поприветствовать своих приемных мамочек.

Эрика опубликовала видео с чудесным рождением в TikTok. Ролик собрал более шести миллионов просмотров и миллион лайков. Судя по блогу девушки, она не захотела расставаться со своим индюшонком. Он так и остался жить в ее дворе, а Стелла стала ему лучшим другом.