Математик Сидик Афган: пророчества о России до 2055 года

Учёные не перестают изучать окружающие процессы, принципы организации мира и истоки зарождения жизни на Земле. Между тем далеко не все приемлют традиционные методики. Доктор математических наук Мохаммед Сидик Афган вызвался не останавливаться на наработанных годами схемах и самостоятельно разработал алгоритм вычисления судьбы. Он уверен, что «просчитать» можно не только отдельного человека, но и города или даже целые страны. И учёный уже готов поделиться своими соображениями на тему того, что же в будущем ожидает Россию.

Математик и философ
Сидик Афган – выходец из богатой и именитой семьи, который родился в 1958 году. Родители имели возможность дать своему ребёнку отменное базовое образование, чем будущий математик и воспользовался. Юноша с детства проявлял интерес к точным наукам и, после обучения на родине отправился за новыми знаниями в СССР.

На счету у математика аж два высших образования в отечественных вузах Липецка и Ленинграда. Незаурядный склад ума позволил преуспеть сразу на двух поприщах: математики и истории. Впоследствии Сидик смог объединить все полученные знания для создания своей методики анализа.

Скорость мышления математика действительно впечатляет: он может выполнять в уме сложнейшие операции. Причём делает он это с очень высокой скоростью. Такие навыки могут создать конкуренцию даже искусственному интеллекту!

Свою первую известность математик приобрёл ещё в прошлом тысячелетии – более 30 лет назад. Славу ему принесла его личная оригинальная авторская методика анализа текущих событий, по которым он мог прогнозировать будущее. В его копилке находится несколько судьбоносных событий, которые он смог просчитать, предсказав заранее:

Распад СССР.
Митинги и народные волнения в России в 1991 году.
Теракт и обрушение башен-близнецов 11 сентября.
Учёный не стал прятать свой талант и свою первую научную работу отправил в ООН, где она произвела настоящий фурор. Все без исключения представители комиссии признали исследование гениальным, а автора – первооткрывателем нового витка в теоретической математике и структурном анализе. Именно он считается родоначальником философской математики.

Авторская методика анализа
Сидик Афган разработал собственный авторский метод вычисления даты и вероятности любого события. Не имеет значения, для чего ведётся расчёт – города, страны или обычного человека.

Цитата. Есть люди, которые верят, будто всё происходит случайно. Я хочу доказать — всё, что происходит в мире, предопределено и может быть предсказано посредством применения математической формулы.
Чтобы сделать «предсказание», математику необходимы только точные цифры. Методика очень трудоёмкая и крайне сложная для понимания простым человеком, однако её использование даёт действительно точные результаты.
После того как подлинность метода получила подтверждение других именитых учёных, к Сидику активно начали обращаться многие знаменитости. Однако судьба конкретного человека – это сугубо индивидуальная информация. Общественности гораздо интереснее узнать, что ждёт человечество в ближайшем будущем.
Предсказания о мире
Сидик Афган решил не останавливаться на расчёте человеческих судеб и рискнул заглянуть в тайны мирового масштаба.

Вселенная и другие формы жизни.
По его расчётам, Вселенная далеко не бесконечная и имеет определённые границы. К сожалению, по мнению учёного, встретить формы, аналогичные человеческой, во Вселенной не получится – люди здесь одиноки. Однако разумные культуры всё-таки существуют, но в другом облике.
Мировое правительство. Учёный убеждён, что с 1897 года в мире существует тайная контролирующая организация, которая принимает все судьбоносные решения. Обладая определёнными цифровыми кодами, можно просчитать и их решения.
Мировая война. Благодаря своей методике, математик рассчитал и дату начала мировой войны. По его мнению, она будет в 2055 году. К счастью, до этой даты пока ещё очень далеко. Возможно, политическая обстановка в мире в корне изменится.
Предсказания о России
Ещё 3 десятка лет назад Сидик Афган предсказал и судьбоносный год для своей второй родины – России. Это будет 2025 год.

СССР 2.0. Согласно его расчётам, распад великой страны закончится именно в этом году. В 2025 году страны СНГ объединятся между собой, образуя союз, но в другой интерпретации.
Отношения с США. В 2025 году изменения ждут и отношения между Россией и США. Вопреки сложившемуся мнению, они только улучшатся. Конфликты будут разрешены и уйдут в небытие.
Верить или нет?
Поверить в предсказания известного математика очень сложно, несмотря на то, что он никогда не ошибался. До заявленного судьбоносного года осталось совсем немного. И тогда каждый желающий сможет самостоятельно проверить достоверность слов Сидика. Как знать, возможно, он и не ошибся…