«Испанский стыд»: эротические фото Бузовой вызвали оторопь

Артистка очень активно ведет личный микроблог. За день она успевает сделать несколько постов и целый ряд Stories. Как известно, экс-ведущая шоу «Дом-2» - девушка без комплексов. Но в этот раз Бузова превзошла саму себя.

Знаменитость опубликовала подборку фото в эротическом нижнем белье розового цвета. Ольга показала все, что только можно. Однако смелость певицы фолловеры не оценили. Многие пришли к выводу, что это перебор. «Зачем эротику тут постить уже? Это же личное», «Испанский стыд», «Что-то совсем какую-то ерунду стала выкладывать», «Найди ты себе нормального мужика уже», «Фигура огонь, но комплект какой-то дешевый, не женственный, для подростков», - обсуждают звезду в комментариях.

Сама же Бузова подписала свой пост так: «После выходных трудно только первые пять дней. А, у меня же нет выходных». Видимо, Ольга хотела похвастаться точеной фигурой, похвалив саму себя.

Напомним, ранее певица показала снимок, на котором держит микрофон у промежности. На фото Бузова готовится к выходу на сцену и позирует у зеркала. Фото россияне высмеяли и осудили звезду за такую «похабщину».

Теледива отжигает на людях не только с микрофоном. Недавно знаменитость развлеклась в одном из ночных клубов Еревана с двумя мужчинами. Парни так зажигали с Ольгой Бузовой, что первые ряды зрителей вспотели.