Пугачева эмоционально обратилась к россиянам

Алла Пугачева впервые за долгое время вышла на связь с широкой публикой. Певица откровенно рассказала о том, что с ней сейчас происходит.

В последнее время о 73-летней Примадонне российской эстрады, которая в прошлом году перебралась в Израиль с маленькими детьми и мужем-иноагентом, ходит все больше слухов. В частности, сообщалось, что здоровье знаменитости резко сдало, а на днях якобы злоумышленники еще и ограбили дом Аллы Борисовны.

Видимо, устав от сплетен, Пугачева решила сама расставить точки над «i» и пообщалась с журналистами из России. На звонок корреспондента артистка ответила весьма бодрым голосом – признаков недомоганий в нем явно не было.

Исполнительница хита «Миллион алых роз» опровергла слухи об ограблении. «Начинаешь уже задумываться, в порядке ли с головой у тех, кто это все придумывает», – сказала певица.

В своем комментарии Алла Борисовна косвенно подтвердила наличие у нее израильского паспорта, заметив, что отбирать у нее этот документ никто не собирается. «Никто нас никакого гражданства не лишает», – подчеркнула Примадонна.

В завершение интервью Пугачева эмоционально обратилась к тем россиянам, которые осуждают ее позицию и распространяют о ней неприятные домыслы.

«Если кому-то в радость – думать, что мне плохо, пусть порадуются», – иронично высказалась Пугачева.