5 российских звездных пар, которые заключили фиктивный брак

Личная жизнь знаменитых людей находится под пристальным вниманием миллионов глаз. А там у звезд происходит не мало событий: романы, расставания, свадьбы, разводы. При чем некоторые селебрити даже не скрывают, что иногда им приходится вступать в брак не по любви. Представляем подборку российских звезд, чей брак был фиктивным.

Валерий Яременко и Ирина Чериченко
Личная жизнь популярного российского актера полна ярких событий. В настоящее время Валерий счастлив в браке со своей четвертой женой Анной Сухачевой. Супруги воспитывают двоих детей. Артист родом из Севастополя. Когда-то, чтобы получить московскую прописку Яременко вступил в фиктивный брак, который практически сразу завершился. В дальнейшем актер и сам оказывал подобную помощь с целью получения прописки в Москве. Так, второй супругой Валерия стала начинающая актриса Ирина Чериченко. Правда, на этот раз фиктивные отношения переросли в настоящие искренние чувства. Однако, крепкую семью супругам построить так и не удалось.

5 российских звездных пар, которые заключили фиктивный брак


Лолита Милявская и Виталий Милявский
Исполнительница известна своим темпераментным характером и насыщенной бурной личной жизнью. За плечами артистки целых пять браков, которые в результате стали неудачными. Вторым супругом тогда еще мало кому известной певицы стал успешный бизнесмен Виталий Милявский. Казалось бы, удачная партия для молодой девушки. Однако, брак оказался фиктивным, Лолите всего лишь нужна была московская прописка. Вскоре в жизни артистки появился Александр Цекало, именно он и стал третьим мужем.

Третий и четвертый брак Милявской также закончились разводом. В 2011 году певица вышла замуж за теннисиста и тренера по фитнесу Дмитрия Иванова. В прошлом году супруги объявили о разводе. Разойтись супругам мирным путем не удалось. Лолита не смогла простить возлюбленному измену. Теперь артистка хочет признать ее брак с Ивановым фиктивным и уверяет, что спортсмена преследовали исключительно меркантильные цели.



Лариса Удовиченко и Александр Панкратов
Советская и российская актриса известна по большому количеству ролей в кино и сериалах. Родилась Лариса в Вене, а ее детство прошло в Одессе. В первые в кино Удовиченко появилась в 15 лет, с тех пор она знала о своем призвании. Когда начинающая актриса приехала в Москву, ей сразу поступили интересные предложения в кино. Однако, отсутствие московской прописки чуть не стоило ей карьеры. Помог Ларисе знакомый режиссер Александр Панкратов, который вступил с ней в фиктивный брак.



Юлия Высоцкая и Анатолий Кот
Вот уже более двадцати лет актриса и телеведущая счастлива в браке с известным режиссером Андреем Кончаловским. Для Юлии этот брак стал вторым. Как и многие герои нашей статьи начинающая актриса когда-то нуждалась в прописке. Тогда девушке пришел на помощь знакомый актер Александр Кот. Брак практически сразу прекратил свое существование.



Диана Арбенина и Константин Арбенин
Российская рок-исполнительница получила широкую известность благодаря участию в группе «Ночные снайперы». Личная жизнь певицы всегда вызывала много слухов и надумок. Не раз Диану подозревали в нетрадиционной ориентации. Сама же артистка никак подобные слухи не комментирует. Известно, что когда-то она состояла в фиктивном браке с Константином Арбениным. Тогда ей было необходимо получить ленинградскую прописку. Брак существовал всего два месяца, после развода Диана оставила фамилию бывшего мужа.