Наташу Королеву застукали с другим после сообщения об интиме

Наташа Королева поведала на своем веку немало горестей. Как-то раз исполнительница хита «Желтые тюльпаны», например, рассказала о том, как Игоря Николаева у нее когда-то увела некая разлучница. А затем артистка вновь столкнулась с предательством и ныне любимого мужчины. Поклонники певицы и по сей день не могут забыть скандал, главными участниками которого стали второй супруг артистки Сергей Глушко и молоденькая актриса Настя Шульженко.

Правда, несмотря на публичный разбор полетов, брюнетка в этот раз все же нашла в себе силы простить нерадивого стриптизера. И только в звездной семье наладился климат, как грянул новый удар. Нарушительницей спокойствия на этот раз стала небезызвестная Анастасия Волочкова.

Самая нескучная балерина России неожиданно разоткровенничалась в гостях у Алены Жигаловой. Так, в эфире YouTube-канала «Алена, блин! посидим» прославленная танцовщица рассказала о жарком интиме с Тарзаном. Но и это еще не все, на вопрос ведущей о семейном статусе потенциального любовника, Настя не растерялась и ответила: «Они уже развелись». В общем, как ни крути, но получилось некрасиво. Даже несмотря на очевидность того, что Анастасия всего лишь предавалась фантазиям за бокальчиком вина, страсти вокруг «разведенных» балериной супругов закипели с новой силой .

Возможно, на фоне этого пикантного скандала Королева как раз и выложила в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена в компании с другим мужчиной. Как выяснилось, спутником артистки оказался ее давний друг Борис Рубиновский. Продюсера, знакомого с певицей уже много лет, она не постеснялась назвать «любимым Боречкой». На официальной странице шоумена «Инстаграме*» также всплыло это пикантное фото. И вот сюрприз, застуканный с исполнительницей хита «Желтые тюльпаны» приятель оказался куда более многословен.

«А я уже в Перми. Мы сегодня здесь с моей давнишней подругой Наташей Королевой. Наташа все такая же юная, красивая и задорная, как и 26 лет назад, когда мы познакомились. Рад видеть тебя, дорогая!» - трогательно обратился мужчина к своей ненаглядной Наташе.

Наташу Королеву застукали с другим после сообщения об интиме