Внучка Боярского поразила всех откровенным видео с девушкой

Исполнитель хита «Зеленоглазое такси» всегда слыл добропорядочным семьянином. Всю жизнь Боярский прожил с одной женщиной - своей супругой Ларисой Луппиан, вместе они вырастили двоих детей и стали бабушкой и дедушкой для четырех внуков: Екатерины, Александры, Андрея и Григория.

Самая старшая внучка Боярского - Екатерина. Она появилась на свет 24 года назад в семье сына актера, Сергея. Девушка не пошла по стопам дедушки, бабушки или тети. До седьмого класса она училась в родном Санкт-Петербурге, а потом родители отправили ее на несколько лет в Лондон. Вернувшись из Великобритании, девушка окончила школу и поступила в вуз.

Довольно долгое время Боярская вела закрытый образ жизни. По сей день точно неизвестно, чем занимается Екатерина и как она зарабатывает на жизнь. Но с недавних пор внучка певца активно пытается развивать собственный микроблог в «Инстаграме*».

На своей страничке девушка публикует преимущественно собственные пикантные снимки. Главным своим достоинством, судя по всему, Боярская считает пышный бюст, который подчеркивает пикантными нарядами. Она стала отвечать подписчикам на комментарии, а недавно обратилась к подруге Ольге, которая профессионально создает креативный контент для социальных сетей.

Вместе девушки записали пикантное видео под хит певицы Аврил Лавин. На Екатерине был надет короткий черный топ с глубоким декольте, дополняли образ яркие серьги и перчатки-сетка. Боярская так энергично двигалась под музыку, что ее объемная грудь едва не выпрыгивала из кофточки на радость подписчикам.

«Какие горячие девушки!», «Вот это внучка! Ничего удивительного, конечно, с такими генами», «Похожа на бабушку», - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Отметим, что Екатерина Боярская, похоже, еще не встретила своего принца. Четыре года назад публика заметила кольцо за заветном безымянном пальце девушки, но свадьба, если она и была, осталась в тайне.