Участник программы «Конфетка» публично оскорбил Надежду Бабкину

Телеканал ТНТ продолжает показ шоу «Конфетка», цель которого — помочь непрофессиональным музыкантам выбиться в люди. В новом выпуске передачи приняла участие Надежда Бабкина со своим ансамблем «Русская песня». Она решила помочь артистку под сценическим псевдонимом ALON из Казахстана, который представил на суд публики зажигательную композицию «Иу».

Обновленная песня произвела настоящий фурор, и ALON прошел в полуфинал. 73-летняя Надежда Георгиевна так расчувствовалась, что попросила артиста из Казахстана подарить ей права на «Иу». Однако ALON, к неожиданности многих, в резкой форме ответил Бабкиной отказом, посчитав предложение «неприличным». Он во всеуслышанье заявил: «Вам мы сделаем скидку». Многие увидели в этом издевку и даже оскорбление.

Возможно, именно подобное отношение к прославленной российской артистке и помешало ALONу победить. В итоге первое место на выпуске заняла Виолетта Дидюра с композицией «Моя подруга крокодил», которой помогла 54-летняя Алла Перфилова (более известна под сценическим псевдонимом Валерия). Он шлягера остались в восторге и зрители, и члены жюри.

Напомним, что в прошлом выпуске многим запомнилось выступление Сосо Павлиашвили, который дуэтом с 14-летней дочерью исполнил «Лето, Сочи, жара». Однако победить им так и не удалось: в финал вышла песни Tourtass «Девушка с секретом», которую на свой манер переделал юморист Михаил Галустян.

Стоит отметить, что «Конфетка» раз за разом демонстрирует прекрасные рейтинги. Во многом это заслуга ведущих: на проект пригласили доживающего свою жизнь Гарика Мартиросяна и Марину Кравец.