Умерла «Мисс Вселенная 1970» Марисоль Маларе

На 74-м году ушла из жизни пуэрториканская телеведущая, модель, обладательница титула «Мисс Вселенная 1970» Марисоль Маларе (Marisol Malaret).

Она родилась 13 октября 1949 года в Утуадо (Пуэрто-Рико). Начала работать с раннего возраста из-за смерти отца и хронической болезни матери. Пуэрториканская визажистка Кармен Андино уговорила ее принять участие в конкурсе «Мисс Пуэрто-Рико», который тогда принадлежал пуэрториканскому гуру моделирования и бизнес-леди Анне Сантистебан. Красота Маларе сделали ее любимицей публики на местном конкурсе.

Девушка с каштановыми волосами и зелеными глазами выиграла титул «Мисс Вселенная» 11 июля 1970 года в Майами-Бич, штат Флорида. После победы на конкурсе «Мисс Вселенная» в международном аэропорту Сан-Хуан Исла-Верде ее пришли встречать 50 000 человек.

Умерла «Мисс Вселенная 1970» Марисоль Маларе


Мисс Вселенная 1970 Марисоль Маларе



Лицо Маларе украшало обложки многих международных и пуэрториканских глянцевых журналов, таких как Vea, Teve Guía, Artistas, Estrellas. Она участвовала во многих рекламных кампаниях и время от времени выступала в качестве мотивационного оратора для молодых женщин и начинающих бизнес-лидеров.