Обнажившаяся на камеру дочь Шукшиной засветила черные пятна на груди

Когда-то у семьи покойного Василия Шукшина была хорошая репутация. Коллеги относились к писателю и режиссеру и к его жене с детьми с безусловным уважением. После его смерти все изменилось. Вдова Шукшина устроила из своей личной жизни шоу, дочь Ольга покинула Россию, Мария Васильевна стала выступать против вакцинации от коронавируса и сунулась в политику… И даже внучка Шукшина Анна отличилась.

Еще не так давно женщина могла похвастаться хрупкой красотой.

Она шагала рядом со звездной мамой Марией на красных дорожках и позировала фотографам в элегантных платьях. Однако до определенного момента никто не знал, что Анне некомфортно жить в своем теле. Она мечтала стать бодибилдером, а потому однажды просто прописалась в зале.

Изнурительные тренировки и регулярная работа над собой быстро привели к тому результату, о котором мечтала наследница Марии Шукшиной. Теперь ее просто не узнать. Анна стала качком и на достигнутом решила не останавливаться. Каждый день она совершенствует свое тело. И старается не обращать внимания, что общество воспринимает ее как фрика.

Именно потому, что ей все равно на мнение со стороны, Анна не стесняется делиться в личных социальных сетях откровенными фотографиями. Так, в персональном микроблоге в Instagram* Шукшина опубликовала снимок, ради которого она обнажилась до трусов и продемонстрировала голую грудь. Причем выглядела звездная наследница весьма необычно из-за того, что снималась на фоне изображения от проектора: так, на ее груди образовались черные и белые пятна.

Обнажившаяся на камеру дочь Шукшиной засветила черные пятна на груди


Впрочем, ничто не помешало поклонникам Анны насладиться ее обнаженной фигурой. Фанаты, которые все это время поддерживали своего кумира в стремлении накачать тело, остались в восторге от фото. «Вот это поворот!»; «Фига секси»; «Анечка, ты огонь»; «Сексуальная горячая леди»; «Мы любим тебя», — пишут Шукшиной люди.

Напомним, ранее Анна в студии «Секрета на миллион» на всю страну рассказала, какой ад пришлось пережить как ей, так и ее маме Марии Шукшиной. Речь шла о времени, когда актриса была в браке с бизнесменом Алексеем Касаткиным. Тогда, по словам Анны, драки в доме были обычным делом.