Повзрослевший сын Наташи Королевой стал копией Игоря Николаева

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, растет и меняется. Некоторые особо наблюдательные фанаты даже обнаружили его схожесть с первым мужем певицы, автором-песенником и певцом Игорем Николаевым.

Через несколько дней единственному наследнику Наташи Королевой и Сергея Глушко исполнится 20 лет. Беременность была для артистки желанной, свое интересное положение Наташа старалась не афишировать. Отметим, что к горячему златокудрому стриптизеру Королева ушла от известного артиста, композитора Игоря Николаева.

А ведь именно он вознес Наташу Королеву на вершину отечественного эстрадного олимпа. Артистка была музой Игоря Николаева, для нее он написал песни, которые впоследствии стали хитами и до сих пор пользуются бешеной популярностью.

Тем не менее они расстались, и уже много лет Наташа Королева счастлива в браке с Сергеем Глушко. Их сын Архип уже совсем взрослый и, как считают некоторые особо наблюдательные поклонники, с годами становится похож на... Игоря Николаева. К такому сенсационному выводу пришли пользователи Сети, когда увидели свежие кадры, на которых запечатлен Архип.

В последнее время наследник Королевой и Глушко, ранее предпочитавший короткие стрижки, вдруг отпустил волосы. Плюс Архип обзавелся усами и бородкой. По мнению подписчиков его страницы в социальной сети «Инстаграм», это обстоятельство придало молодому человеку потрясающее сходство с Игорем Николаевым.

Как к этому относится сам Архив и в курсе ли Игорь Николаев, заметили ли эту похожесть Наташа Королева с Сергеем Глушко, пока точно неизвестно. Напомним, что после расставания с певицей автор-песенник тяжело переносил свое одиночество. Сейчас он счастлив в браке с певицей Юлией Проскуряковой. У пары есть маленькая дочь Вероника, в которой Игорь Николаев души не чает.