«Перекосило»: Волочкова довела известную певицу до паралича

О любви Анастасии Юрьевны пообсуждать звезд шоу-бизнеса известно всем. Не раз балерина попадала в скандалы из-за своего неумения или нежелания вовремя останавливаться. Одним из ярких примеров способности Волочковой притягивать к себе неприятности может служить ее конфликт с солисткой группы «Стрелки» Екатериной Любомской, которая ранее подала в суд на бывшую приму Большого театра. Исполнительнице не понравились оскорбления в ее адрес.

Как было известно еще ранее, Любомская выиграла дело против Волочковой.

После нескольких месяцев разбирательств суд встал на сторону солистки «Стрелок». Но Екатерина не смогла в полной мере порадоваться своей победе над скандальной балериной. Ведь во время решающего слушания с ней случилось несчастье прямо в зале суда.

«Это мне стоило микроинсульта прям в процессе. Мы подали иск в марте, разбирательство шло до августа. На ключевое заседание пришла моя оппонентка, на протяжении получаса я сидела и слушала какие-то умозаключения обо мне. И я обратила внимание, что меня перекосило. У меня левая часть внешне, наверное, деформировалась, и я не чувствовала ее», — раскрыла подробности Екатерина Любомская.

Врач рассказал, что у солистки «Стрелок» был гипертонический криз.

На его фоне у звезды произошло временное нарушение мозгового кровообращения. К счастью Любомской, все обошлось без долгосрочных последствий.

Между тем сама Волочкова молчит про скандальную историю. Известно, что после проигранного суда балерина должна выплатить своей оппонентке 350 тысяч рублей. Любомская уверена, что впереди их ожидают новые разборки. Либо Волочкова не собирается так скоро сдаваться, либо сама певица еще не в полной мере отомстила звезде за оскорбления в свой адрес и последующие проблемы со здоровьем.