Опубликованы публичные сожаления из-за потери Примадонны

В минувшем, 2022 году, Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева уехала в Израиль. По слухам, знаменитость собирается остаться за рубежом на ПМЖ. Знаменитости решительно рвут все связи с родиной.

Впрочем, заместитель председателя Госдумы РФ Шолбан Кара-оол считает, что Алла Пугачева и Максим Галкин не найдут своего места в Израиле и в конце концов вернутся в Россию.
Дескать, знаменитости появятся перед народом, от которого ранее открещивались, с «поникшими глазами».

До февраля 2022-го Шолбан Кара-оол очень уважительно относился к Примадонне. Теперь же он крайне разочарован в артистке. Пугачевой как творческой единицы больше нет, она исчезла, считает политик.

«Мне так жалко, что Алла Борисовна Пугачева, например, которую я помню с детства, которая приезжала к нам в далекую Туву, так потерялась в моих глазах, просто исчезла», — цитирует депутата известное издание.

Отметим, ранее было заявлено о печальных буднях Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Стало известно, что израильтян совершенно не интересует Пугачева и ее мятежный муж. Новые соотечественники плевать хотели на звездный статус Аллы Борисовны. Оказалось, что в Израиле совсем другие кумиры и российская Примадонна им неровня.