Измученная страшными болями Волочкова не может ходить

Мальдивы бывшая прима-балерина Большого театра давно в шутку называет свой «дачей». На райские острова Волочкова летает несколько раз в год и каждый раз незабываемо проводит время с очередным красавцем-мужчиной.

После прошедших новогодних праздников Анастасия вновь принялась радовать подписчиков шпагатами и пикантными снимками на фоне океана, но теперь сказка кончилась.

В новом интервью Волочкова призналась, что на Мальдивы попросту сбежала из-за мучительных болей.

С девяти лет знаменитость страдает от разнообразных травм, спровоцированных необходимостью регулярно и тяжело тренироваться, растягивая мышцы и связки. Особенно беспокоит звезду воспаление в паховой зоне.

В декабре последние два спектакля балерина, по ее признанию, отработала на обезболивающих уколах. Теперь она надеется, что чудесным образом исцелится благодаря водам Индийского океана. На днях Анастасия отправилась в танцевальный зал на острове, но позаниматься не смогла.

"...Я просто плакала в зале, я рыдала от боли. Я попросила даже выключить кондиционеры, потому что мне нужно тепло для моих мышц. Это не сустав, это связки, боль в которых проходит очень тяжело. Поэтому всем читателям, которые обо мне беспокоятся, хочу сказать: спасибо, но, ребята, мне очень плохо, очень тяжело ходить", - поделилась звезда.

Оказывается, в перерывах между шпагатами и прыжками ради эффектных фото танцовщица перемещается по острову исключительно на багги. Ходить ей очень больно, так что прогулки пришлось отложить, зато иногда она выходит поплавать. Соленая вода, уверена Волочкова, снимает воспаление.

"Да, я здесь спряталась вместе со своей болью, на Мальдивах. Спряталась ото всех укрыться, чтобы меня никто не трогал. Я не хожу на эти завтраки, я ем здесь пару вареных яиц без желтков за день - и все. Я похудела уже, не знаю на сколько. Мне больно ходить, дайте дожить и отдохнуть до возвращения", - обратилась к фанатам балерина.

Несмотря на дикие боли, Волочкова упорно продолжает удивлять народ. За последние несколько дней она уже успела продемонстрировать оголенные интимные места, сунуть руку в трусы во время фотосессии и даже сняться топлес, прикрыв грудь ладонями.