Брошенная женихом Волочкова предъявила горячего жеребца

Прибыв на любимый курорт, «королева шпагата» приступила к тщательному документированию своего отнюдь не бюджетного отпуска. Как отмечают верные фанаты Анастасии Юрьевны, отдых балерины больше напоминает трудовые будни, уж слишком много она времени уделяет своим любимым фотосессиям. Несколькими часами ранее бесстыдница Волочкова показала во всей красе интимное место в морщинах, что не на шутку возмутило некоторых интернет-пользователей.

Судя по всему, хейтерам не дано понять, насколько сейчас непросто любвеобильной артистке.

Как выяснилось, незадолго до новогодних каникул, на Мальдивы бывшая звезда Большого театра намеривалась отправиться вместе с очередным избранником. В процессе фильтрации кандидатов в элитном агентстве знакомств выяснилось, что среди потенциальных женихов не обнаружились олигархи. Делать было нечего, и блондинка прибегла к проверенному приему - сочинила красивую байку о предстоящей свадьбе.

Согласно преподнесенной фанатам версии, бизнесмен по имени Дмитрий ворвался в жизнь балерины во время одного из ее выступлений. В качестве презента он преподнес красотке вкусные сладости, в которых отсутствовал сахар. Ну как не влюбиться в такого внимательного джентльмена, сокрушалась звезда в преддверии долгожданной поездки.

Теперь же артистке приходится потеть за двоих, ведь анонсировав поездку с любимым, она лишилась даже запасного варианта. После поднятой шумихи приглашать на Мальдивы скромного, но бедного Олега светская львица, понятное дело, не захотела. Чтобы хоть как-то компенсировать нанесенный собственному самолюбию ущерб, брошенная женихом Волочкова предъявила горячего жеребца, с которым охотно прогулялась по пляжу.

При этом знаменитость так и не решилась прокатиться верхом. Внимательно наблюдающие за каждым шагом звезды поклонники отметили, что за последние несколько недель очаровательная Настя немного раздалась вширь. Именно поэтому верховая езда в узком платье так и не прельстила танцовщицу.

«Межножная чесотка замучила»; «Платье сзади не сходится?! Замок наполовину застегнут»; «Больше не с кем гулять по пляжу»; «Блин, Анастасия, что с платьем, почему оно постоянно не застегнуто сзади оно вам мало? Или так задумано?»; «Чудеса на этих Мальдивах происходят. Дед Мороз в коня превратился?»; «Только мы с конем, по полю вдвоем. Только мы с конем», — раскритиковали пляжное дефиле Волочковой комментаторы.