Уже и келью подобрали: тяжелобольная Мельникова объявила об отъезде

Когда-то россияне восхищались красотой звезды, которая прославилась на всю страну благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей». С годами Анастасия, конечно, менялась, однако именно в 2022-м с ее внешностью произошли жуткие метаморфозы.

В один момент некогда стройная и изящная женщина буквально расплылась. Пользователи Сети долго гадали, что же произошло с Мельниковой. Одни предполагали, что артистка просто запустила себя, другие сразу заподозрили у знаменитости болезнь. В итоге Анастасия на всю страну рассказала, что же именно с ней произошло.В студии программы «Судьба человека» Мельникова поведала, что из-за болезни, которую звезда так и не рассекретила, у нее начались проблемы с ногами. Анастасии пришлось перенести несколько хирургических вмешательств, однако полного выздоровления ей так и не удалось пока добиться.

«И после этого был очень тяжелый коронавирус, и после этого опять лечение, но уже сказали: «Оперировать больше нельзя, теперь будем лечить терапевтически». И я счастлива, что живу здесь, потому что у нас фантастические врачи», — делилась артистка с Корчевниковым.

Несмотря ни на что, Мельникова старается не унывать. Новогодние праздники артистка проводит рядом с дочерью Машей. На Рождество, как призналась Анастасия в новом и интервью, они с наследницей собираются посетить Зеленецкий монастырь. Правда, на это Мельниковой следует получить разрешение — по всей видимости, от врачей. Причем Анастасия надеется провести в религиозной общине целую ночь. Так, звезда отметила, что для нее уже и келью подобрали.

«Мы очень хотим в Зеленецкий монастырь. Если мне разрешат, Маша отвезет меня туда днем 6 января, потом поедем обратно. Нам сказали, что есть келья, где мы можем переночевать. Мы уже ездили один раз летом, а зимой не были никогда», — поделилась своими планами на праздники Анастасия Мельникова.