«Седой старик»: фото перенесшего инсульт Диброва вызвало оторопь

До инсульта телеведущий выглядел бодро и свежо. Дибров долго не выходил в свет. На премьере передачи, которая стартует на Первом канале со 2 января, ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» появился на публике впервые за долгое время.

Теперь он выглядит не так солидно, как раньше.

«Седой старик»: фото перенесшего инсульт Диброва вызвало оторопь
В новой передаче знаменитости будут общаться на разные актуальные темы: кино, музыка, любовь, звезды, еда, мода, спорт, финансы, настоящее, будущее и многое другое, сообщает Первый канал.

Напомним ранее Дмитрий Дибров откровенно рассказал о проблемах со здоровьем после перенесенного инсульта. Он заявил, что борется со склерозом и, возможно, деменцией. К слову, ранее в Сети телеведущего за его внешний вид окрестили неприятными эпитетами, один из которых – «бабушка».

У телеведущего есть пятеро детей. Троих из наследников ему родила последняя супруга Полина. В молодой красавице шоумен души не чает, называя свою благоверную самой красивой на свете. Обожает он и своих отпрысков. По словам Диброва, дети радуют его своими занятия и поведением.

Примечательно, что даже после инсульта Дмитрий Дибров не опустил рук и вернулся к активной работе на телевидении. Кроме того, он выступает как музыкант.