Ближе матери: наследницу Волочковой сняли в обнимку с мачехой

17-летняя Ариадна живет с папой и его новой семьей. Из дома Анастасии Волочковой девушка перебралась к отцу четыре года назад. Балерина объясняла это тем, что так было ближе к школе и различным кружкам. По сути за это время мачеха стала Ариадне ближе матери. У них довольно хорошие отношения.

Теледива собрала на дне рождения друзей и близких. Кадрами с мероприятия она поделилась в соцсети. На одном из фото дочь Волочковой нежно обнимает ее. Поклонники порадовались за счастливую семью.
Ближе матери: наследницу Волочковой сняли в обнимку с мачехой


Напомним, в прошлом году у Николаевой и Вдовина появился на свет сын. Телеведущая быстро пришла в форму и вернулась к активной деятельности.

У балерины с наследницей был конфликт. Об этом говорила сама Волочкова. По ее словам, когда Ариадна перебралась к отцу, их отношения испортились. Сама же девушка корректно утверждала, что одинаково сильно любит и папу, и маму.

В доме танцовщицы дочь редкий гость. «Королева шпагата» вовсю занята личной жизнью, меняя мужчин, как перчатки. Ариадна же иногда выходит в свет вместе с отцом и мачехой. В конфликт матери и отца девушка не лезет. Она сосредоточена на своем будущем. Анастасия Волочкова ранее рассказывала, что Ариадна намерена поступать в Сорбонну на переводчика.