Стало известно об уходе актрисы Заворотнюк

Жизнь 51-летней звезды популярного комедийного сериала и ее родных перевернулась с ног на голову несколько лет назад. Вскоре после рождения младшей дочери Милы Чернышевой артистке поставили страшный диагноз – рак мозга. Поговаривали, что толчок заболеванию дала процедура ЭКО, которую также проводила и ныне покойная певица Жанна Фриске.

Анастасия полностью перестала выходить в свет, а ее близкие отказывались комментировать происходящее, хотя и признавали, что брюнетка борется с тяжелым недугом. Очень тяжело беду переживала дочь «моей прекрасной няни» – Анна Заворотнюк, которая тоже освоила актерское мастерство, как и ее мама (она сыграла школьницу Леру в сериале «Закрытая школа»).Девушка, которой сейчас 26 лет, впала в глубокую депрессию и надолго забросила соцсети. Выйти из этого состояния она смогла только с профессиональной помощью психолога. Но и по сей день молодая артистка и блогер остается чувствительной и восприимчивой.

Так, накануне Анна сообщила о своем уходе из публичного пространства. Она заявила, что закрывает собственную страничку в соцсетях, поскольку устала от навязчивых комментариев. Следить за ее микроблогом теперь смогут исключительно фолловеры.

«Ребят, я закрою аккаунт, невозможно вручную с ними бороться. Но все, кто подписан, остаются со мной», – написала младшая Заворотнюк.

Стало известно об уходе актрисы Заворотнюк