Вынесли все: обокрали дом покойной Веры Глаголевой

Загородный дом популярной российской актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся четыре года назад, обчистила наглая злоумышленница. Преступница не гнушалась ничем.

По Сети прокатилась новость, шокировавшая поклонников Веры Глаголевой. Особняк актрисы в престижном поселке Николина гора обокрали. Заявление написала дочь знаменитости, балерина и актриса Анна Нахапетова.

Известно, что из дома пропало достаточно много ценностей. Случилось это не в один день. Специалистам легко удалось установить злоумышленника. Им оказалась домработница семейства.

Хозяева обман раскрыли не сразу. Дама потихоньку выносила из дома ценности на внушительные суммы. В частности, пропала сумка марки Gucci стоимостью около 18 тысяч рублей. Прихватила преступница даже коллекционную хоккейную шайбу звезды НХЛ Александра Овечкина, который является зятем Глаголевой.Дальновидностью и хитростью домработница не отличалась. Большую часть краденого она пыталась продать на популярном в Сети сайте объявлений, привязав аккаунт к своему номеру телефона и указав свое имя. Даму уже задержали. Всего она призналась в шести эпизодах кражи.

Напомним, что Вера Глаголева вырастила троих дочерей. Все они удачно устроились в жизни. Старшая наследница знаменитости Анна Нахапетова, которая и является теперь владелицей загородного дома, танцует в Большом театре и снимается в кино, а еще растит дочь.

Средняя дочь Мария Нахапетова некоторое время училась и жила в США, но несколько лет назад вернулась в столицу. Она вышла замуж и растит двоих сыновей.

Младшая из сестер Анастасия Шубская также пошла по стопам родителей и выбрала профессию актрисы. В 2016-м году она вышла замуж за прославленного хоккеиста Александра Овечкина и подарила ему двоих сыновей.