После подлянки от Пугачевой, Илье Резнику нанесён очередной удар

От выходок Аллы Пугачевой страдают лишь её друзья. Она перебралась в Израиль и даже сменила гражданство, верещала на весь интернет, обзывая поклонников.

Радиостанции отказались от её песен, правда, у разбитого корыта оказался Илья Резник, бедняга получал в квартал полтора миллиона рублей за авторские, а теперь будет получать только тысяч 200. Беда.Благо, писал он не только для Пугачевой.

Но и это не всё. Оказалось, что он лишился и ещё одного дохода - авторских отчислений из Европы, а именно из Латвии, где в свете последних событий запретили проигрывать песни Раймонда Паулса. До него тоже писал Илья Резник. Теперь поэт в ещё большем недоумении.

При этом, автор продолжает заниматься некоммерческой деятельностью. Несколько лет назад он создал детский театр «Маленькая страна» в Москве и Крыму, где даёт детям возможность попробовать себя на сцене. Супруга Резника Ирина подытожила, что с авторскими у них конечно сейчас туго, но это не главное.

«А что касается денег — никогда у нас их не было столько, сколько у исполнителей. Всегда было тяжело с авторскими, с боем они доставались… Сейчас такое время, что о своих личных интересах нужно немножко позабыть. Главное — чтобы все солдаты наши вернулись в свои семьи, к мамам, женам, детям», - высказалась жена поэта.

Придётся урезать аппетиты.