Кого вырастили: выходку Лизы Галкиной обсуждает вся Россия

Звездные дети всегда не менее обсуждаемые персоны, чем их родители. То же самое касается и Лизы Галкиной, дочки Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Говорят, она унаследовала многие артистичные качества от своих родителей и достаточно часто удивляет их своими выходками. Хотите узнать, что творит Лиза? Тогда читайте статью до конца.

Начнём с того, как родилась Лиза и заодно ее брат-близнец Гарри. Оказывается, Алла Пугачева заморозила свою яйцеклетку ещё 19 лет назад, когда только познакомилась с Максимом Галкиным, но ещё не успела выйти за него замуж.После заключения брака пара точно для себя решила, что они станут родителями, но Примадонна в силу возраста не взяла на себя на эту ношу.

Поэтому они выбрали суррогатную мать, соответствующую всем требованиям и доверили ей эту роль. Удивительно, но Алла Пугачева стала мамой второй раз в 2013 году спустя полтора года, после того как в 2012 году она стала бабушкой.

Несмотря на всю сенсационность события, семья была рада неожиданному пополнению в семье.

Близнецы родились в подмосковном поселке Лапино, которая находится всего в 15 минутах езды от деревни Грязь, где и проживает счастливая пара. В этом же посёлке расположен филиал клиники «Мать и дитя», где и прошли роды суррогатной матери.

Благодаря удобному расположению будущим родителям было удобно было отслеживать процесс появления их детей не свет.

Сейчас Елизавете и Гарри уже по 9 лет и, несмотря на статусность семьи, лучшие игрушки, детсады и школы, растут крайне порядочными, воспитанными детьми. Алла и Максим не позволяют им расти в условиях вседозволенности, для них есть четкие границы, за которые, как они сами понимают, им заходить нельзя.

Примечательно, что чаще детей ругает именно Алла, а Максим, по его личному признанию, таит перед обаянием детей.

Все, кто хоть раз общался с Гарри и Лизой, поражаются их непомерной развитостью и взрослостью рассуждения. Секрет воспитания прост: с одной стороны, с детьми нельзя быть чрезмерно строгими, с другой, и сюскаться тоже не стоит, ведь дети – не игрушки, а развивающиеся личности.

Поэтому оба родителя общаются с близнецами на равных, не принижая их.

Неудивительно, что оба ребенка стали активно проявлять свое Я с самых ранних лет. Например, когда их папа возвращается с работы, в частности со съемок популярного в России шоу «Лучше всех», они всеми силами оттягивают от телевизора, чтобы он не пересматривал отснятый материал.

Более того, Лиза и Гарри специально ставили разные сценки и делали трюки, чтобы произвести сильное впечатление на отца.

Сначала Максим не понимал, в чем дело. Только потом до него дошло, что дети ревнуют папу к юным участникам программы, поэтому пытаются убедить его, что они тоже талантливые.

После этого Галкин стал чаще хвалить близнецов и даже предложил им стать гостями программы, правда, они отказались.

В особенности любит покрасоваться перед всеми Лиза, на то она и девочка. Она регулярно надевает мамины украшения и вовсю красуется перед всей семьей. Так и надо, ведь женщины и ювелирные изделия – лучшие друзья.

Более того, с самым юных лет девочка интересуется модой, поэтому нередко ее можно увидеть в одежде исключительной красоты.

Только взгляните на этот очаровательный кадр, которой удалось запечатлеть Алле. Девочка сама смастерила себе прическу, да еще и придумала, как можно прикрепить шапку с пампушкой, при этом не забывая про элегантность.

И, конечно, Лиза не забывает о том, как нужно позировать перед камерой. Любая взрослая модель позавидует такой природной фотогеничности