Сраженная инсультом Бузова объявила об уходе

Новость о страшном недуге застала поклонников Ольги Бузовой врасплох, и это понятно. Принято считать, что злосчастный удар обычно переживают люди преимущественно преклонного возраста. Как нередко говорят специалисты, за последние годы инсульт изрядно «помолодел». С этим неутешительным утверждением теперь согласятся родные популярной российской певицы и телеведущей. Как известно, исполнительница хита «Мало половин» нередко находилась в довольно натянутых отношениях со своей младшей сестрой. Давно ходили слухи о постоянных ссорах артистки и бизнесвумен ходили.

Например, Анна Бузова так и не была замечена на последнем дне рождения знаменитой родственницы. Кроме того, молодые женщины уже давно перестали публиковать совместные снимки в соцсетях, что также может говорить о наличии некоего конфликта. Но полтора года назад сестру Ольги Бузовой госпитализировали с шокирующим диагнозом. «Инсульт», — объявили тогда медики родным владелицы собственного салона красоты. Как неоднократно признавалась несчастная, именно многочисленные обиды на окружающих изрядно поспособствовали тому, что она оказалась на больничной койке.К счастью, печальные события заставили двух близких женщин пересмотреть отношение друг к другу. Благодаря Ольге, любимому мужчине и родителям очаровательная шатенка сумела справиться с последствиями опасного состояния. Не обошлось в этой истории и без жертв. Так, Анна отважилась на уход от болезненных тем, которые отныне практически не обсуждается в ее личном микроблоге.

Таким образом девушка избавила себя от жалобных комментариев, которыми еще не так давно ее забрасывали растроганные фанаты. Бузова-младшая не стала удалять свои аккаунты в соцсетях, ограничив при этом общение с подписчиками стандартными темами. Помимо рекламы собственного бренда одежды, Анна рассказывает о счастливых моментах, которые переживает с любимыми.

«После инсульта я полгода не жила, а существовала. Находилась в жутком состоянии жертвы. Тогда мне казалось, что я бедная, несчастная, в вечных панических атаках, вечных походах к врачам и вызовах скорой… Я рассказала об инсульте ровно столько, насколько мои личные границы позволяют это сделать. Я пережила эту историю... Не хочу набирать подписчиков и лайки на своем здоровье. Не хочу жалости и удивления, обсуждения и комментариев», — призналась теперь Анна.