Трое подростков погибли в машине, упавшей в реку

Сообщается, в автомобиле находилось пять подростков. Двум удалось выбраться и выжить, трое не смогли покинуть тонущий салон авто.

Также сообщается, что подросток, который находился за рулем авто, которое упало в реку, и где утонули трое несовершеннолетних в Кизилюртовском районе, сообщил, что взял машину у родного дяди, который был в отъезде. Видео допроса размещено в Telegram-канале МВД Дагестана.

20 апреля около в 22:30 в селе Султан-Янги-Юрт 17-летний подросток, не имеющий водительских прав, за рулем Mercedes Benz, не справился с управлением и съехал с дороги в канал Октябрьской революции.В результате опрокидывания автомобиля трое пассажиров 16-17 лет скончались на месте происшествия.

Водитель сообщил, что после намаза пошел со своим младшим братом и одноклассником покататься. Подростки сняли с машины номера. Водитель специально начал вилять машиной по дороге, в результате чего она перевернулась в реку.

«Каким-то образом я и мой друг, который сидел справа от меня, выбрались, остальные трое остались в машине», — рассказал очевидец ЧП.