«Люблю и никогда не предам»: новый фаворит Пугачевой рассказал о своих

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева уже, похоже, нашла замену молодому мужу. Юморист, как известно, оставил жену и детей ради работы за границей. В ближайшие месяцы он домой не вернется. Но, кажется, Примадонну это уже не очень и расстраивает. Всё свободное время она проводит в компании другого мужчины.

В день приезда 73-летнюю певицу встречал дизайнер Игорь Гуляев. С ним же Примадонна провела первый уикенд после возвращения, а потом они вместе отметили день города. На прогулку по Красной площади артистка взяла с собой дочку Лизу и сына Гарри. Не исключено, что эту встречу Примадонна организовала для того, чтобы дети привыкали к новому мужчине в их семье.Гуляев не признается, действительно ли он собирается окончательно вытеснить юмориста из жизни Пугачевой. Однако дизайнер не скрывает, что он влюблен в главную звезду нашей эстрады.

«Я влюбился в нее в пять своих лет, увидев ее на экране телевизора с песней «Посидим, поохаем». Люблю, никогда в жизни не предам, восхищаюсь, потому что она невероятная, легендарная, светлейшая, теплая, не зазвездившаяся, а очень крутая и желающая нашей стране процветания»,

— говорит Гуляев.

Напомним, что Пугачева вернулась домой в конце августа. Она проводила детей в третий класс подмосковной гимназии и вернулась к светской жизни Москвы. При этом она никак не комментирует расставание с мужем и его планы на будущее. Между прочим, в ближайшие выходные Алла Борисовна будет отмечать день рождения сына и дочки. В СМИ предполагают, что муж Примадонны может ради этого события на один день вернуться в Россию.