По 10 000 рублей всем, оформившим карту: Сбербанк обрадует россиян

Российским гражданам рассказали о гарантированном минимальном лимите в 10 тысяч рублей, который будет доступен каждому при оформлении одной из карт Сбербанка. При этом воспользоваться такими средствами можно будет уже с 24 июня, если отправить заявку онлайн в ближайшее время, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, данная сумма будет доступна всем, кто впервые оформит для себя кредитную Сберкарту от крупнейшего в России банка. Минимальный кредитный лимит на таком пластике как раз составляет 10 тысяч рублей, а максимальный ограничен одним миллионом рублей.Отмечается, что кредитная Сберкарта была признана аналитической и консалтинговой компанией Frank RG лучшим продуктом на российском рынке в сегменте карт с длительным льготным периодом. Такая карта позволяет ее владельцу тратить средства по своему усмотрению, а потом возвращать их без каких-либо процентов на счет в течение 120 дней.

Например, если оформить карту уже сейчас, можно будет совершать покупки в течение нескольких месяцев, а вернуть средства на счет без переплаты необходимо будет лишь в конце октября. Также в первые 30 дней с момента оформления пластика банк позволяет гражданам снимать наличные деньги со счета без какой-либо комиссии. А само обслуживание карты, как и уведомления по операциям, будет бесплатным для человека.

В банке подчеркнули, что выпустить карту можно в виртуальном формате буквально за две минуты. Для этого необходимо зайти в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и отправить заявку. Затем карту уже в виде пластика можно будет забрать в любом отделении финансового учреждения. А если человек еще не является клиентом Сбера, оформить карту можно будет в офисе банка при предъявлении паспорта.