Валерий Леонтьев собрался на покой

Ещё одна любопытная новость: знаменитый советский и российский певец и актёр Валерий Леонтьев не хочет больше выступать на сцене. Он заявил, что устал и ему нужна спокойная и размеренная жизнь. Народный артист РФ теперь живет в США в Майами и не собирается возвращаться в Россию. 73-летний Валерий Яковлевич больше не хочет напрягаться и планирует меньше работать.

Певец уже не отрицает слухи о том, что собирается покинуть сцену. При этом Валерий Леонтьев чувствует себя замечательно, потому что он ведёт здоровый образ жизни — артист отказался от алкоголя и бросил курить несмотря на многолетний стаж. Вот что в одном из интервью сказал Валерий Леонтьев:

Уже несколько лет не пью. Курить тоже бросил, хотя 40 лет дымил. Бывало до двух пачек в день выкуривал. Стараюсь высыпаться — от этого тоже многое зависит. На следующий год в моих планах — бросить работать.
Валерий Леонтьев признался, что ему уже тяжело переносить многочисленные перелеты и концерты. К тому же, всех денег не заработаешь. Артист мечтает «попрощаться со всей этой историей» и «просто лежать и отдыхать».