Как узнать, кто НАВЕЛ ПОРЧУ

Для того, чтобы узнать, кто вредит вам и вашему дому, надо...
Для того, чтобы узнать, кто вредит вашему дому, нужно поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать и приговаривать: «Пусть печёт и горит всё внутри, у того, кто вредит и навёл порчу моей семье. Объявись!».

Если Вам действительно вредят, этот человек обязательно прибежит и начнёт просить хоть чего-нибудь пить, съесть или одолжить, в крайнем случае как то проявит себя — позвонит вам или напишет.

Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, подальше от вашего дома.

Вы когда-нибудь сталкивались с таким? Человек здоров, успешен, счастлив, а буквально за считанные дни превращается в настоящего неудачника, спивается, сильно заболевает. Если нет, то вы счастливчик, ведь это может быть сглаз или порча!

Кстати, не всегда проблемы у человека носят столь глобальный характер. Если вы заметили, что в вашей жизни наступила черная полоса, вы начали ссориться с близкими людьми, никак не перестанете болеть, то стоит все-таки провести этот несложный ритуал, чтобы понять, есть ли на вас порча.
Как узнать, кто НАВЕЛ ПОРЧУ

Выявляем порчу яйцом

Хочу сказать, что яйцом можно не только обнаружить порчу и сглаз, но и сделать выкатку, о которой я тоже расскажу, и которая нужна для того, чтобы снять негатив и магические чары.

Понадобится стеклянная баночка или стакан, налейте в емкость чистую воду, и разбейте одно яйцо, чтобы желток был целым. Теперь вам надо удобно сесть, прислонив голову, к примеру, к спинке дивана, а воду с яйцом аккуратненько поместить на темя.
< Назад
Вперед >