Многолетняя связь Долиной с послушным брюнетом больше не секрет

67-летняя эстрадная и джазовая певица спровоцировала бурное обсуждение в Сети. Всему виной приятная компания, в которой темпераментная артистка охотно проводит время.

Похудев более чем на 20 килограммов, Лариса Долина исполнила давнюю мечту об откровенных нарядах. Несмотря на солидный возраст, на публике всенародно любимая артистка появляется в образах, которым впору позавидовать даже молоденьким.

Несколькими днями ранее исполнительница хита «Погода в доме» приняла участие в патриотическом концерте «Россия — страна первых», где в очередной раз продемонстрировала не только блестящие вокальные данные, но и роскошную фигуру. Прозрачное платье, в котором знаменитость вышла к зрителю, произвело фурор не только благодаря тому, что идеально смотрелось на Ларисе Александровне. Невесомая ткань позволила увидеть то, что не закомплексованная певица прячет под юбкой.

А сегодня знаменитая эстрадная исполнительница снова оказалась в центре внимания. В своем микроблоге счастливая артистка разместила совместный снимок с привлекательным брюнетом. Молодой человек с белоснежной колораткой на шее (элемент облачения духовных лиц в западных церквях) оказался вовсе не священником, как поначалу решили поклонники Долиной. Как выяснилось, в таком необычном виде известный дизайнер появился на вечеринке по случаю собственного дня рождения. Несмотря на сложный нрав поющей блондинки, дарование, видимо, сумело послушно отнестись ко всем пожеланиям именитой клиентки. Так, в нарядах от своего любимца роскошная Долина регулярно появляется на людях.

«Поздравляю очень креативного дизайнера Джемала Махмудова с днем рождения! Благодарю за каждый образ и за щедрость! Желаю процветания, новых фантастических идей, любви и гармонии!» — обратилась благодарная артистка к любимцу.
Однако многолетняя связь Ларисы Долиной с молодым брюнетом, мягко говоря, шокировала особенно впечатлительных граждан. Виной всему стал образ католического священника, в котором именинник позировал без всякого стыда.

«Совратила священника!»; «Долину на молоденьких попов потянуло?»; «Это вообще нормально? Зачем колоратку прицепил?»; «Парня понесло, причем не туда», — возмущаются представители интернет-аудитории.

Многолетняя связь Долиной с послушным брюнетом больше не секрет