Зрители их не любят: 10 самых бездарных актрис российского кино

Жанна Эппле

Зрители их не любят: 10 самых бездарных актрис российского кино
Ее актерская карьера началась еще 30 лет назад, но настоящую известность ей принесла роль в телесериале «Бальзаковский возраст». Многие зрители считают, что Эппле сильно повезло, что ей предложили воплотить своего персонажа, и на большее она не способна.
Мария Порошина




Роль в телесериале «Всегда говори всегда» принесла актрисе всенародную любовь, быстро сменившуюся ненавистью. Режиссеры поняли, что Порошиной особенно удаются образы страдалиц и они стали приглашать ее на съемки соответствующих фильмов. Из-за этого зрителям итак и не удалось понять, то ли актриса действительно бездарна, то ли ей просто не дают раскрыться.
Ольга Дроздова



Эта актриса уделяет много времени работе в театре, отодвигая кино на второй план. Поэтому зрителям не по душе ее излишняя эмоциональность и выраженная мимика, которые на экране выглядят достаточно нелепо.
Агния Дитковските



От своей знаменитой матери Татьяны Лютаевой Агния унаследовала не только красоту, но и любовь к актерскому ремеслу. Именно благодаря внешности она была замечена режиссерами еще на первом курсе ВГИКа. Дитковските не стала продолжать обучение, предпочтя его съемкам. И именно этот факт дал повод хейтерам называть ее посредственной актрисой.
Наталья Громушкина



Ее никогда не считали особо талантливой актрисой и если бы не брак с Александром Домогаровым, неизвестно как сложилась бы ее карьера. Расставшись со своим знаменитым мужем, Громушкина начала сниматься во многих российских телесериалах.
Юлия Снигирь



Эта красивая актриса дебютировала в резонансном проекте Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Экранизация вызвала целый шквал неодобрительных отзывов. Причем отдельно критики прошлись по главным звездам фильма. Юлию Снигирь ругали и за недостаток таланта, и за отсутствие профессионального образования.
Наталья Антонова


Эта актриса пополнила многочисленные ряды коллег, которым постоянно достаются роли страдалиц. Отечественный кинематограф с завидной регулярностью выпускает однотипные сериалы о сильных женщинах с непростой судьбой. Антонова стала заложницей такого амплуа, чем и вызывает недовольство зрителей.
Марина Александрова



Первые роли актриса стала получать, будучи студенткой театрального училища. Настоящую известность Александровой принесло участие в съемках «Азазеля» и «Бедной Насти». Но чем популярнее становилась Марина, тем больше ее ругали за отсутствие таланта. А роман с Александром Домогаровым и брак с Андреем Болтенко только укрепили уверенность критиков, что все свои роли она получает благодаря «связям» в мире кино.
Анна Чиповская



В отличие от своей матери Ольги Чиповской Анна предпочла работу в театре съемкам в кино. Она дебютировала в телесериале «Дорогая Маша Березина» и, по мнению критиков, застопорилась на образе «тургеневской барышни».
Ольга Погодина



Эта актриса слышала сомнения в своей профпригодности еще во времена учебы в Щукинском училище. Руководитель курса Марина Пантелеева почему-то невзлюбила студентку настолько, что не просто публично критиковала ее, но и отказалась работать с ней на репетициях дипломного спектакля. Однако такое отношение не остановило Погодину и она все-таки стала актрисой. За 20 лет она успела сыграть около 70 ролей в кино и телесериалах.